Меню

Поселки «Высокий стиль» и «Солнечный орнамент» номинированы на премию «Доверие потребителей»

Возможность загородной жизни в месте, созвучном вашим желаниям, доступен каждому благодаря стремительному развитию девелоперского направления деятельности корпорации «РУСЬ».

Налаженная комфортная инфраструктура, грамотное размещение участков и конечно выстроенная экосистема внутри коттеджных поселков с учетом особенностей местоположения и пожеланий жильцов встретили заслуженный отклик на рынке загородного домостроения.

XVI конкурс "Доверие потребителя" 2023 года - знаковое событие рынка недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Мероприятие способствует установлению прозрачных взаимоотношений компаний-застройщиков с потенциальными покупателями.

По результатам потребительского голосования из списка номинантов будут отобраны компании, допущенные к следующему этапу – оценке экспертным жюри по критериям: транспортной доступности; качества проектирования и строительства; соблюдения заявленных сроков; наличия объектов социальной и коммерческой инфраструктуры.

Торжественная церемония награждения победителей запланирована на февраль будущего года и состоится при участии представителей комитета по строительству Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

«Высокий стиль» - Комплекс нового поколения, каждый элемент которого тщательно продуман и предназначен для максимально комфортного постоянного проживания за городом. Поселок выполнен в едином архитектурном стиле, при этом покупателям предложен широкий выбор вариаций и планировок домов.

  • Коттеджный поселок премиум-класса «Высокий стиль» для тех, кто предпочитает жить на высоте.

«Солнечный орнамент» - дачный загородный комплекс нового формата. Максимальная энергоэффективность, использование современных инженерных систем, продуманная до мелочей архитектура – гордость этого проекта.

  • Коттеджный поселок комфорт-класса «Солнечный орнамент» для тех, кто вместо «или» выбирает «и». И близко, и живописно, и качественно, и престижно!