Меню

Коллектив корпорации принял участие в мероприятии «Гонка героев»

Спортивная трасса для бега по пересеченной местности протяженностью более 8 км со множественными препятствиями на силу и выносливость – подходящее место, чтобы испытать команду на сплоченность. Конечно, преодолеть всю трассу без специальной подготовки в первый раз было сложной задачей, поэтому участники помогали друг другу последовательно проходить каждое препятствие, поддерживали и страховали товарищей.

Каждый километр сложной трассы удивлял участников разнообразием испытаний: грязевые ванны в траншеях, участки с колючей проволокой, настоящая военная техника, трамплины для прыжков в воду, канаты и всевозможные рукоходы вперемешку с препятствиями на умение сохранять равновесие.

Погода добавила «Гонке героев» подходящей мероприятию атмосферы: штормовой ветер поднял вверх клубы пыли и песка на карьере, снес точку старта, поэтому команде «Корпорации РУСЬ» пришлось продвигалась вперед в условиях плохой видимости. 

Уже на финише, после преодоления последнего знакового препятствия с говорящим названием «Эверест», команда полным составом, взявшись за руки, пересекла финишную черту под аплодисменты зрителей и рев фанатских трибун. Каждому на память остался фирменный жетон мероприятия с гравировкой даты и временем прохождения дистанции вкупе с незабываемыми впечатлениями.

«Гонка героев» – российский экстремальный забег с препятствиями по пересеченной местности, организованный «Лигой героев» под руководством Ксении Шойгу. Популярный проект, где участники проходят испытания в командах. Это создает подлинный дух командного соревнования, где каждый участник должен проявить максимальный мастерство и готовность к сотрудничеству. Таким образом, Гонка героев 2023 призвана не только выявить лучших участников, но и продемонстрировать, что настоящие герои рождаются только в условиях сильной команды.