Меню

Старт продаж в новом коттеджном поселке «Тихая пристань»

Стартовали предпродажи первых домовладений в первой очереди нового коттеджного поселка «Тихая пристань».

Четвертый по счету проект КОРПОРАЦИИ РУСЬ в скором времени пополнит копилку реализованных коттеджных поселков в Ленинградской области, среди которых «Солнечный орнамент», «Высокий стиль» и «Особый статус».

На тихом живописном берегу Вуоксы-Вирты, в 85 км от города, будут реализованы 93 домовладения в единой архитектурной стилистике. Коллекцию домов отличает присущая всем проектам корпорации эстетика деревянного домостроения.

Точкой притяжения нового поселка, расположенного на первой береговой линии, станет собственная прогулочная набережная с причалом для катеров и лодок.

«Тихой пристани», как и другим проектам «КОРПОРАЦИИ РУСЬ», свойственен высокий уровень организации инфраструктуры, которая располагает всем необходимым для комфортного проживания: асфальтовыми дорогами, благоустроенными прогулочными дорожками, детскими и спортивными площадками. Сердцем жилой части как первой, так и второй очереди поселка станет просторная рекреационная зона с зелеными насаждениями. Ко всем участкам уже подведены линии электроснабжения, а также коммуникации централизованного бытового и технического водоснабжения.